Название турнира | Восходящие звезды-2014, 6 тур |
Дата турнира | 05.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Е класс, Юниоры-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Злобина | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
M(12) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 84 | 72 | Талай Захар Гусева Мария МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 79 | 63 | Мальцев Егор Шумилова Анна ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 60 | Кшенин Алексей Кантерман Анна Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 87 | 60 | Алексеев Станислав Кузнецова Диана Садко-данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 53 | Еремеев Лев Афанасьева Дарина Садко-данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 49 | Морозов Виталий Асеева Дарина Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80 | 41 | Дворцов Егор Васильева Алина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 88 | 40 | Котелков Никита Цепляева Мария Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 82 | 20 | Бобров Иннокентий Ахромова Серафима Эвридика (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 85 | 10 | Ларин Никита Степанова Диана Динамо (С.-Петербург) |
|