Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1 D класс, Сокращенное двоеборье (8 танцев) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Светлана Краснова | Мурманск | Первая |
L(11) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
N(13) | Олег Олексич | С.-Петербург | Вторая |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 99 | Азаров Руслан Кривова Юлия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 76 | Безбородкин Артем Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 74 | Федьков Владислав Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 61 | Бондарюк Владимир Рефицкая Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 56 | 56 | Заднеев Сергей Барышева Зарина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 48 | Колесов Александр Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 21 | 48 | Коляда Сергей Зилинская Валерия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 5 | 39 | Жапов Амгалан Эрдынеева Александра СТС РБ (Улан-Удэ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 7 | 33 | Запасник Роман Миронова Елена Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 32 | Быстров Кирилл Кузьмина Ульяна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 18 | 31 | Кузьмин Владислав Ворокосова Варвара СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 23 | 27 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
|