Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Взрослые + Молодежь, Европейская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 2 B - 4 A - 6 S - 5 _ - 1 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
D(4) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
E(5) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
F(6) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
G(7) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
H(8) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 7 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 15 | 8 | Варламов Даниил Котова Александра ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 16 | Кузнецов Вадим Янускавичуте Урте Дзинтарс (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 19 | Шинелев Александр Чубракова Юлия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 26 | Банников Глеб Смирнова Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 30 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 1 | 34 | Верещак Владислав Краснова Наталия Аквамарин (Мурманск) |
|