Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Взрослые + Молодежь E+D класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
C(3) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
D(4) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
E(5) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | WDSF |
H(8) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
L(11) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 6 | Смирнов Юрий Новикова Алина Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 6 | Евсеев Артем Баранник Яна Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 14 | Рыбников Иван Конюшенко Екатерина Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 14 | Региня Сергей Региня Екатерина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 20 | Рожнов Иван Чайка Мария Кристалл (С.-Петербург) |
|