Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Юниоры-1 E класс, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Юлия Гревцова | Видное | Третья |
D(4) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
E(5) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
K(10) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
L(11) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 4 | Рыбин Владислав Татаринова Таисия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 7 | Суханов Даниил Савловская Марина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 8 | Давыдов Максим Уварова Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 12 | Савельев Артем Ципилева Елизавета ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 14 | Репин Даниил Емелина София Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 18 | Тлеужев Астемир Скачковская Екатерина Элит (С.-Петербург) |
|