Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Дети 2+1, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 20 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
C(3) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
D(4) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
J(9) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 66 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 44 | 64 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 64 | Лобанов Артем Капустина Александра СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 62 | Кромачев Максим Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 61 | Малов Артём Малова Александра Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 61 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 52 | 60 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 10 | 59 | Топалов Константин Гришина Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 59 | Ивахно Владислав Ваховская Алина СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 58 | Ламзин Денис Зиновьева Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 59 | 55 | Осипов Андрей Белодед Алина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 53 | 51 | Прохоренко Никита Скобельцева Даниэлла Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 51 | 50 | Фунтов Александр Башилина Татьяна Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 2 | 47 | Соловьев Вячеслав Певкур Аделина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 99 | 46 | Манекин Семен Асадуллина Алиса ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 71 | 43 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 78 | 43 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 64 | 42 | Исаков Егор Ланшакова Стелла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 60 | 41 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 73 | 39 | Акопян Андрей Снопова Полина Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 3 | 38 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 49 | 36 | Бодров Егор Смирнова Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 26 | 34 | Веселов Артем Бевзюк Лейла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 17 | 33 | Скирденко Даниил Дуракова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 36 | 32 | Андронов Даниил Скавронская Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 94 | 27 | Букатов Владислав Ахметчина Любовь Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 39 | 25 | Сиренко Никита Ёлкина Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 47 | 24 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
|