Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 1 B - 7 A - 8 S - 4 M - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
C(3) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
D(4) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
E(5) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
F(6) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
G(7) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
H(8) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
J(9) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
K(10) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
L(11) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 66 | 43 | Мильченко Никита Дашина Полина Авант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 75 | 43 | Пахомчик Антон Поддубровская Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 80 | 43 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 99 | 40 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 82 | 39 | Гайсин Ален Сотникова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 38 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 83 | 38 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 69 | 33 | Гущин Станислав Соколова Наталья Данс вэй (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 29 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 76 | 29 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 79 | 26 | Пантелеев Виталий Гуменюк Виктория Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 68 | 20 | Никитин Иван Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 81 | 20 | Чуланов Андрей Дербина Марина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 67 | 17 | Ефимов Антон Кузнецова Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 73 | 17 | Садковский Евгений Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 70 | 14 | Робышев Никита Егорова Татьяна Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 65 | 11 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 72 | 11 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 64 | 9 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 96 | 6 | Божок Андрей Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 74 | 2 | Темнохудов Богдан Завилович Екатерина Невская перспектива (С.-Петербург) |
|