Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 B - 11 A - 15 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
G(7) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
H(8) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
J(9) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
K(10) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 52 | Тарасов Александр Герлянд Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 51 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 50 | Пахомчик Антон Поддубровская Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 76 | 50 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 50 | Верещак Владислав Краснова Наталия Аквамарин (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73 | 49 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 72 | 47 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 62 | 46 | Робышев Никита Егорова Татьяна Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 46 | Пантелеев Виталий Гуменюк Виктория Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 96 | 46 | Божок Андрей Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 99 | 45 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 66 | 44 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 21 | 43 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 88 | 43 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина Северянин (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 71 | 42 | Филиппов Виталий Точмина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 81 | 42 | Чуланов Андрей Дербина Марина Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 67 | 41 | Астратов Роман Филатова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 87 | 41 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 82 | 40 | Никитин Иван Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 74 | 39 | Ефимов Антон Кузнецова Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 61 | 37 | Марчуков Артем Платонова Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 68 | 36 | Садковский Евгений Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 65 | 35 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 98 | 31 | Федоров Герман Бойцова Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 95 | 26 | Рябинский Антон Черных Лариса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 97 | 23 | Кудряшов Роман Формозова Милена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 86 | 22 | Симановский Андрей Лабутина Олеся Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 90 | 21 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 89 | 20 | Ермак Антон Панюшина Анна Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 83 | 19 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 79 | 14 | Рыбалкин Евгений Дружевская Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 93 | 14 | Иванов Юрий Самородова Дарья Империал (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 64 | 13 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 92 | 10 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 77 | 7 | Денисов Дмитрий Морозова Екатерина Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 80 | 6 | Шапошников Игорь Берзина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 70 | 2 | Смирнов Юрий Новикова Алина Ритм (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 84 | 2 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 94 | 2 | Лихачев Леонид Торбан Ольга Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 69 | 1 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
|