Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | RS Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 8 B - 11 A - 15 S - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Jane Van der Stroet | Netherlands | WDSF |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | WDSF |
G(7) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
H(8) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
J(9) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
K(10) | Sergey Milicija | Bosnia-Herzegovina | WDSF |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
N(13) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | 5 | Пахомчик Антон Поддубровская Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 10 | Федоров Владимир Козлова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 78 | 17 | Верещак Владислав Краснова Наталия Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 85 | 22 | Тарасов Александр Герлянд Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 24 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 72 | 27 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
|