Название турнира | Осенние ритмы - 2014 |
Дата турнира | 11.10.2014 - 12.10.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Студия А, Харинова Анна |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 4 B - 9 A - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Jonas Baltaragis | Lithuania | WDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Peter Dan Ringgard | Denmark | WDSF |
F(6) | Voldemar Juur | Estonia | Национальная |
G(7) | Monika Zamorska | Poland | WDSF |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Первая |
J(9) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
K(10) | Andrej Micunek | Slovakia | Национальная |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Anatoly Taustashov | Belarus | WDSF |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 5 | Тарасов Александр Герлянд Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 10 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 18 | Робышев Никита Егорова Татьяна Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 19 | Ивахненко Дмитрий Лисицина Полина Северянин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 23 | Васильев Илья Тарутина Дария Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 100 | 30 | Божок Андрей Шевченко Полина Ритм (Петрозаводск) |
|