Название турнира | Невская Осень - 2014 |
Дата турнира | 01.11.2014 - 02.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Миньон, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 14 C - 11 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Первая |
C(3) | Андрей Верлуп | Крымск | Вторая |
D(4) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Кузнецова | Москва | WDSF |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
K(10) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Вторая |
L(11) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
M(12) | Наталия Урбан | Москва | WDSF |
N(13) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Третья |
ЗГС(1) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 38 | Малышев Александр Котова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 63 | 38 | Кромачев Максим Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 38 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 36 | Колбасюк Александр Алексеева Варвара СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 32 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 53 | 31 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 65 | 31 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 27 | Lepiste Andreas Murumets Iris Esperanza (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 42 | 26 | Ершов Алексей Кирилловская Ярослава Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 47 | 22 | Панин Антон Пыжьянова Полина Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 22 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 61 | 20 | Азизбеков Ильяс Арбатская Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 45 | 15 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 56 | 14 | Осипов Данила Савельева Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 40 | 12 | Веселов Артем Бевзюк Лейла Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 58 | 12 | Федоров Кирилл Махова Александра Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 57 | 11 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 59 | 10 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 51 | 9 | Назаренко Георгий Черепенникова Полина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 60 | 9 | Букатов Владислав Ахметчина Любовь Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 52 | 5 | Сурков Артем Шленская Полина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 62 | 5 | Чистяков Артем Гурьянова Арина Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 64 | 3 | Сазонов Артем Заводовская Диана Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 67 | 2 | Конев Владимир Тутаришева Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
|