Название турнира | Невская Осень - 2014 |
Дата турнира | 01.11.2014 - 02.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Миньон, Морозов Алексей |
Группа | Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 9 B - 9 A - 11 S - 2 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Алексей Сильде | Москва | WDSF |
A(1) | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
B(2) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
C(3) | Илья Данилов | Москва | WDSF |
D(4) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
G(7) | Елена Кузнецова | Москва | WDSF |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
M(12) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Александр Сладков | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 94 | 6 | Dezhurov Mikhail Borovskaya Yelena . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 9 | Коробченко Алексей Абрамян Анаит Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 83 | 15 | Тарасов Александр Герлянд Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 75 | 20 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 101 | 27 | Ютанов Василий Пекуш Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 29 | Варламов Андрей Романченко Полина Викарт-Абинск (Абинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 34 | Talivere Mark-Emil Melikova Alice Esperanza (Tallinn) |
|