Название турнира | Невская Осень - 2014 |
Дата турнира | 01.11.2014 - 02.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Миньон, Морозов Алексей |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 6 A - 22 S - 8 _ - 4 M - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
B(2) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
C(3) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
G(7) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
H(8) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
J(9) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Elena Kuznetsova | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | 55 | Долгушин Алексей Пятахина Ксения Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 142 | 55 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 144 | 55 | Зевелев Александр Перцова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 116 | 54 | Dezhurov Mikhail Borovskaya Yelena . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 125 | 54 | Мазуров Илья Беломестнова Василина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 54 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 113 | 53 | Шатров Роман Ананченко Алина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 120 | 53 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 128 | 53 | Кучерявый Никита Жогина Людмила Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 131 | 53 | Ручка Денис Ясинская Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 102 | 52 | Гусев Артем Мельникова Василиса Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 117 | 52 | Сабиров Альберт Лебедева Валерия Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 148 | 52 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 149 | 52 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 103 | 51 | Дехтярь Даниил Стадниченко Наталия Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 101 | 50 | Гайсин Ален Сотникова Мария Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 119 | 50 | Куляев Ярослав Косарева Ольга Созвездие (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 139 | 50 | Грянка Владислав Милютина Диана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 108 | 49 | Fazullin Armand Iwanska Klaudia Feeling (Warshawa) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 112 | 49 | Варламов Андрей Романченко Полина Викарт-Абинск (Абинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 109 | 48 | Freimanis Arturs Sola Zaklina Skutana Dance Club (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 129 | 47 | Лукович Лев Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 150 | 47 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 143 | 46 | Нечуйкин Георгий Старолетова Маргарита Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 114 | 45 | Копылов Юрий Комарова Кристина Форвард (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 106 | 44 | Рябов Федор Черных Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 134 | 44 | Логинов Никита Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 110 | 43 | Федоров Герман Бойцова Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 124 | 43 | Ефимов Антон Кузнецова Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 104 | 41 | Никитин Иван Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 121 | 38 | Кондюков Алексей Пташковская Карина Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 105 | 37 | Пантелеев Виталий Гуменюк Виктория Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 118 | 37 | Boldysh Yahor Mineeva Polina Luidmila (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 136 | 37 | Петропавловский Александр Карашурова Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 133 | 35 | Стариков Никита Бондаренко Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 107 | 34 | Садковский Евгений Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 145 | 31 | Чуланов Андрей Дербина Марина Империал (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 135 | 30 | Трубин Денис Никитина Мария Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 127 | 29 | Филатов Андрей Кирсанова Дарья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 138 | 28 | Калачиков Алексей Тарумова Ольга Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 141 | 28 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 123 | 27 | Проников Владислав Скородская Александра Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 122 | 24 | Сергеев Михаил Бардадым Виктория Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 130 | 20 | Денисов Артем Чалышева Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 140 | 18 | Клемешев Андрей Филоненко Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 115 | 17 | Гилунов Максим Матвейко Алла Викарт (Крымск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 111 | 5 | Фишов Валерий Мельникова Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 126 | 4 | Николаев Семен Житкевич Анастасия Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 147 | 4 | Костылев Сергей Ермоченко Екатерина Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 100 | 3 | Быстров Сергей Амелина Ксения Современник (С.-Петербург) |
|