Название турнира | Невская Осень - 2014 |
Дата турнира | 01.11.2014 - 02.11.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком СФТС СПб, Миньон, Морозов Алексей |
Группа | WDSF Open Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 2 B - 6 A - 22 S - 8 _ - 4 M - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Liudmila Tsyrkun | Belarus | WDSF |
A(1) | Corina Alexandra Vlad | Romania | WDSF |
B(2) | Felix Castillo | Belgium | WDSF |
C(3) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Svjatoslav Jushkov | Estonia | WDSF |
G(7) | Ivo Muenster | Germany | WDSF |
H(8) | Siscu Perez | Spain | WDSF |
J(9) | Alexey Silde | Russian Federation | WDSF |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Elena Kuznetsova | Russian Federation | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 132 | 51 | Долгушин Алексей Пятахина Ксения Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 142 | 43 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 125 | 40 | Мазуров Илья Беломестнова Василина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 113 | 39 | Шатров Роман Ананченко Алина Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 108 | 29 | Fazullin Armand Iwanska Klaudia Feeling (Warshawa) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 116 | 28 | Dezhurov Mikhail Borovskaya Yelena . (Kazakhstan) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 137 | 28 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 117 | 22 | Сабиров Альберт Лебедева Валерия Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 139 | 19 | Грянка Владислав Милютина Диана Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 148 | 17 | Ситкин Максим Карпова Светлана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 109 | 12 | Freimanis Arturs Sola Zaklina Skutana Dance Club (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 102 | 2 | Гусев Артем Мельникова Василиса Академия (Москва) |
|