Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 25.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (1+2) 2005 и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 79 | Попович Кирилл Веремьянина Василиса Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 4 | 79 | Маркелов Максим Тимофеева Алена МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 78 | Климов Кирилл Шекрен Елизавета Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 77 | Ральцевич Ярослав Шахвердян Ани Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 76 | Ненно Артем Снатенкова Анастасия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 17 | 73 | Иванов Дмитрий Сажина Елизавета Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 20 | 73 | Абашев Павел Шедько Анжелика Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 3 | 70 | Комасова Анастасия Виноградова Анна Родничок (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 15 | 65 | Куликова Вероника Овчинникова Анна Родничок (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 16 | 59 | Нгуен Анастасия Фирсанова Элина Родничок (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 10 | 55 | Куликов Денис Холод Татьяна Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 9 | 54 | Бабичева Мария Седина Мария Родничок (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 2 | 52 | Могучая Анна Белова Нина Родничок (С.-Петербург) |
|