Название турнира | Восходящие звёзды-2014 |
Дата турнира | 25.10.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 (2003-2004) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Раиса Малюта | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
L(11) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
M(12) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 60 | 173 | Деретюк Сергей Куплинова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 159 | Молев Егор Ласточкина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 145 | Матвеев Владимир Балабина Людмила Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 145 | Лазарев Артем Денисова Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 54 | 143 | Алексеев Александр Андреева Валентина Садко-данс (Великий Новгород) |
|