Название турнира | Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2014 (9-й тур) |
Дата турнира | 30.11.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | С.-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети+Дети-1 Н2+S |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Иветта Баширова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Денис Горбачев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | СММ |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 2 | Лукашев Иван Колемесина Юлия Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 3 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 2 | Пилипченко Алексей Пешева Милана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 31 | 2 | Некрасов Прохор Хабибулина Ариана СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 34 | 3 | Беседа Артем Кищенко Ульяна СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 83 | 2 | Шелковников Арсений Беляева Екатерина Пируэт (Ленинградская облачсть) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 84 | 2 | Наумов Иван Парфенова Евгения Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 90 | 3 | Лачек Никита Тихонова Виктория СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | Кокоулин Виктор Сыроваткина Карина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 14 | 2 | Ермаков Павел Бабыкина Ксения Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 2 | Зиновьев Максим Белова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 2 | Бровкин Виктор Савенкова Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Мадорский Михаил Доброва Вера Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 63 | 2 | Богданов Василий Толкачева Маргарита Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 2 | Повещенко Михаил Лукина Мария Авант (С.-Петербург) |
|