Название турнира | Северная Столица - 2014 |
Дата турнира | 13.12.2014 - 14.12.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Е класс, Юниоры-1, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Александр Мельников | Москва | WDSF |
C(3) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Yovita Pencheva | Bulgaria | WDSF |
E(5) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
F(6) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 31 | Иванов Вячеслав Леснова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 70 | 31 | Митрофанов Вадим Хаккинен Яна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 60 | 26 | Котов Сергей Олейник Алена Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 24 | Теленков Иван Егорова Полина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 22 | Ненашев Петр Лебедева Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 64 | 21 | Кузьмин Дмитрий Анисимова Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 57 | 19 | Ольшанников Владимир Куртова Карина Авант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 62 | 17 | Максимов Алексей Глущик Юлия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 77 | 16 | Мамаев Никита Кулакова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 78 | 16 | Немишев Василий Маслакова Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 68 | 12 | Бесерра-Мешанов Юрий Шишелова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 58 | 11 | Ткаченко Иннокентий Грачева Алина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 71 | 6 | Евтушевский Владислав Круглова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
|