Название турнира | Северная Столица - 2014 |
Дата турнира | 13.12.2014 - 14.12.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Д класс, Юниоры-1, 8 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Мельников | Москва | WDSF |
D(4) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
E(5) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
F(6) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
G(7) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
J(9) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 21 | 42 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 86 | 42 | Федьков Владислав Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 40 | Рознов Максим Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 37 | Бойко Влас Куликова Юлия Новация (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 37 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 2 | 35 | Иванов Артем Наминат Елизавета Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 35 | Ратушняк Иван Кадетова Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 80 | 34 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 94 | 34 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 25 | 33 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 9 | 31 | Баскин Федор Садырина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 31 | 30 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 85 | 30 | Жуков Дмитрий Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 11 | 28 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 20 | 28 | Зубов Александр Филина Нина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 93 | 27 | Каймакан Максим Каблова Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 95 | 26 | Петров Сергей Магнес Анна Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 28 | 20 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 98 | 18 | Караваев Иван Прохорчук Вероника Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 24 | 17 | Колесов Александр Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 30 | 14 | Родионов Никита Либик Елизавета Талисман (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 82 | 10 | Курмакаев Марат Ворончук Александра Вистерия (С.-Петербург) |
|