Название турнира | Северная Столица - 2014 |
Дата турнира | 13.12.2014 - 14.12.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Д класс, Юниоры-1, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
E(5) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Yovita Pencheva | Bulgaria | WDSF |
G(7) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 26 | Сиротин Данила Жмурина Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 86 | 26 | Федьков Владислав Пахомова Ксения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 25 | Бойко Влас Куликова Юлия Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 24 | Рознов Максим Балакшина Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 24 | Родионов Никита Либик Елизавета Талисман (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 23 | Жуков Дмитрий Григорьева Елизавета Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 29 | 22 | Яковлев Виктор Антэн Юлия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 2 | 21 | Иванов Артем Наминат Елизавета Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 11 | 20 | Цветков Владимир Свешникова Елизавета Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 20 | Юпилайнен Иван Голубева Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 24 | 20 | Колесов Александр Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 31 | 19 | Комаров Кирилл Красноперова Виктория ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 95 | 14 | Петров Сергей Магнес Анна Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 94 | 12 | Аксентьев Дмитрий Аксентьева Эвелина Степ (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 80 | 10 | Виноградов Андрей Маршавина Анна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 93 | 10 | Каймакан Максим Каблова Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 82 | 8 | Курмакаев Марат Ворончук Александра Вистерия (С.-Петербург) |
|