Название турнира | Северная Столица - 2014 |
Дата турнира | 13.12.2014 - 14.12.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Молодежь до В класса, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 6 B - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
E(5) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
H(8) | Yovita Pencheva | Bulgaria | WDSF |
J(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Третья |
K(10) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 50 | 5 | Федотов Никита Мазепа Антонина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 12 | Лаков Николай Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 14 | Проников Владислав Скородская Александра Аквамарин (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 22 | Кутузов Сергей Волынкина Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 71 | 23 | Бондаренко Александр Копытовская Екатерина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 48 | 29 | Шагин Кирилл Некрасова Мария Юность (С.-Петербург) |
|