Название турнира | Северная Столица - 2014 |
Дата турнира | 13.12.2014 - 14.12.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Е+Д класс |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
E(5) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Александр Мельников | Москва | WDSF |
G(7) | Fredi Novak | Slovenia | WDSF |
H(8) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 77 | 69 | Егоров Евгений Конкина Виктория Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 62 | Селиванов Алексей Павлова Варвара Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 58 | Кутузов Михаил Макарова Анна Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 76 | 53 | Неволин Алексей Неволина Ирина Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 13 | 50 | Митрофанов Максим Перминова Евгения Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 92 | 47 | Марков Евгений Ашижева Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 29 | 44 | Румянцев Алексей Попова Ольга Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 100 | 39 | Стрельников Юрий Стрельникова Ольга Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 30 | 38 | Сомов Александр Романовская Динара Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 71 | 34 | Богатых Георгий Репина Александра Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 74 | 34 | Алексеенко Илья Никонова Анастасия Визави (С.-Петербург) |
|