Название турнира | Северная Столица - 2014 |
Дата турнира | 13.12.2014 - 14.12.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 3 D - 27 C - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
E(5) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
F(6) | Александр Мельников | Москва | WDSF |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Yovita Pencheva | Bulgaria | WDSF |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Людмила Швецова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 76 | 71 | Раков Карим Андреева Олеся Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 68 | Астафьев Артем Астафьева Варвара Баланс (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 67 | 68 | Кромачев Максим Серова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 80 | 58 | Панин Антон Пыжьянова Полина Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 55 | Анашкин Георгий Табачник Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 55 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 40 | 49 | Васильев Кузьма Бацева Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 47 | Абрамов Алексей Федосеенко Анна Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 58 | 46 | Коротков Георгий Артюшкина Ксения Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 40 | Горюнов Максим Говтва Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 50 | 39 | Перфилов Сергей Коренкова Валерия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 34 | Бодров Егор Смирнова Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 71 | 34 | Терещенко Алексей Артюгина Полина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 33 | 32 | Веселов Артем Бевзюк Лейла Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 41 | 29 | Ганенков Андрей Рудман Мария Антарес (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 60 | 28 | Смолягин Иван Даньшова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 56 | 26 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 46 | 25 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 69 | 24 | Осипов Андрей Белодед Алина Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 57 | 23 | Соловьев Вячеслав Певкур Аделина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 88 | 23 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 61 | 21 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 79 | 21 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 81 | 20 | Курчак Николай Головина Анастасия Ониона (С.-Петербург) |
|