Название турнира | Северная Столица - 2014 |
Дата турнира | 13.12.2014 - 14.12.2014 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1 до С класса, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Юрий Симонов | С.-Петербург | WDSF |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Andrei Kononenko | Belarus | WDSF |
E(5) | Михаил Котий | Ярославль | Всероссийская |
F(6) | Александр Мельников | Москва | WDSF |
G(7) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
J(9) | Владимир Щеплецов | Москва | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 69 | 5 | Пономарев Петр Зинченко Алина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 72 | 10 | Назаров Матвей Андриенко Кристина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 18 | Фролов Дмитрий Резанова Валерия СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 64 | 18 | Гаврилов Даниил Пирогова Мария Аэроданс (Остров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 77 | 24 | Пушкарев Дмитрий Скородумова Марина Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 30 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
|