Название турнира | Восходящие звезды-2014, 9 тур |
Дата турнира | 14.12.2014 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Е класс, Взр.+Мол., 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Анатолий Дейнега | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 36 | Максимов Антон Тарасова Наталья Элит (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 53 | 36 | Шадрин Данила Князева Алена Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 33 | Соколов Игорь Шмелева Татьяна Авант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 31 | Бондарев Алексей Батуева Дарья Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 47 | 27 | Мартюхин Иван Аломская Елена Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 26 | Рыбников Иван Конюшенко Екатерина Авант (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 16 | Шпилев Петр Фахрутдинова Лилия Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 44 | 15 | Бреславский Михаил Клепикова Мария Джонатан (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 49 | 13 | Стрыгин Антон Пахомова Татьяна Невский (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 51 | 12 | Кулаженков Павел Вельгоша Анастасия Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 46 | 7 | Терешкевич Андрей Дадаева Анастасия 184 (С.-Петербург) |
|