Название турнира | "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ - 2015" (3 тур) |
Дата турнира | 28.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | 2005 г.р. и ст., Н4 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Лилия Струй | С.-Петербург | СММ (Третья) |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | СММ (Третья) |
H(8) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | СММ (Третья) |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | СММ (Третья) |
K(10) | Ирина Яровая | С.-Петербург | СММ (Третья) |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 24 | 2 | Куликов Денис Холод Татьяна Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29 | 2 | Гладких Илья Клепикова Анна Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 2 | Напалков Алексей Зоммер Валерия Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 42 | 2 | Рулев Виктор Козычева Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 2 | Сурков Даниил Соловьева Алена Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 2 | Федосеев Максим Канарская Елизавета Танц-класс (С.-Петербург) |
|