Название турнира | "ВОСХОДЯЩИЕ ЗВЕЗДЫ - 2015" (3 тур) |
Дата турнира | 28.03.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Е класс, 6 танцев |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Вторая (Первая) |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Третья (Вторая) |
G(7) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 95 | 39 | Аумейстер Клим Бондарук Александра Джонатан (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 35 | Масанов Глеб Гузеева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 96 | 34 | Юсупов Евгений Меликян Елизавета Садко-Данс (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 97 | 34 | Андреев Никита Максимова Елизавета Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 94 | 32 | Назаров Евгений Смирнова Яна Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 93 | 29 | Исаев Михаил Селиховкина Екатерина Созвездие (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 90 | 25 | Мокрецов Андрей Сидикова Наргиза Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 15 | Цветков Владислав Левашова Валерия Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 98 | 9 | Чеченев Александр Чеченева Анна Свинг (С.-Петербург) |
|