Название турнира | Восходящие звезды-2015, 2 тур |
Дата турнира | 28.02.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 (1+2) 2006 и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Светлана Ермилова | С.-Петербург | СММ |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 96 | Захаров Егор Богданова Доминика Фейерверк (Лен обл) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 91 | Соколов Тимофей Зинина Ярослава Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 90 | Щербаков Дмитрий Лурье Ксения Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 89 | Бербек Владислав Матвейчук Элеонора Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 14 | 89 | Малышев Артем Горюнова Софья Фейерверк (Лен обл) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 26 | 88 | Белозерцев Клим Ветчинова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 87 | Самборский Иван Комлюкова Мария Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 86 | Граховский Иван Полищук Алиса Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 8 | 85 | Карнаухов Анатолий Сорокина Ксения Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 24 | 85 | Ефимов Александр Капленко Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 27 | 85 | Иванов Глеб Семенникова Полина Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12 | 84 | Васильев Дмитрий Степанова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 6 | 80 | Колесников Александр Пулбере Аделина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 19 | 78 | Шмарин Александр Строганова Алина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 22 | 78 | Федоров Илья Егорова Ольга Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 16 | 74 | Стулов Роман Воробьева Агата Кристалл (С.-Петербург) |
|