Название турнира | Вальс Победы - 2015 |
Дата турнира | 11.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Дети-2, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 14 | Шевченко Игорь Юдинцева Елизавета Овация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 100 | 17 | Сиренко Никита Прядко Анастасия Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 91 | 23 | Веселов Артем Яснопольская Алина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 96 | 28 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 38 | Лукичев Виктор Ширко Лина Гала (С.-Петербург) |
|