Название турнира | Вальс Победы - 2015 |
Дата турнира | 11.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Юность, Иванов Виктор |
Группа | Д класс, Юниоры-2, 8 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Елена Федотова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 20 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 21 | Альвовский Павел Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 24 | Чиханцов Эдуард Лопатина Ксения Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 95 | 24 | Колесов Александр Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 35 | Михаленко Артем Рудич Виктория Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 5 | 44 | Большаков Михаил Киселева Полина Орион (С.-Петербург) |
|