Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" (5 тур) |
Дата турнира | 16.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2005 и ст., Н3(1+2) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 2 | Бармин Евгений Соловьева Анастасия Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | Федоров Валерий Бобкова Ирина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | Куликов Денис Холод Татьяна Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 11 | 2 | Пряхин Алексей Ли-Ден-Гу Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 17 | 2 | Архипов Матвей Рябцева Дарья Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 22 | 2 | Клюнин Артем Кожевникова Вероника Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | Григорьев Лев Маркова Яна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 1 | Грязнов Никита Шехова Ульяна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 2 | Жикин Павел Клименкова Дарья Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 2 | Сурков Даниил Соловьева Алена Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Горбунов Илья Сурина Нинель Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 2 | Петров Михаил Голышева Алиса Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 2 | Васильев Никита Баева Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 2 | Чумак Роман Бурякова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Проскура Даниил Кинцурашвили Милана Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 1 | 1 | Алексеев Павел Некипелова Владислава АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 14 | 1 | Панченко Ян Полевая Валерия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 28 | 1 | Васильев Кирилл Федорова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
|