Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" (5 тур) |
Дата турнира | 16.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2005 и ст., Н4 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 2 | Алексеев Александр Андреева Валентина Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 45 | 2 | Бармин Евгений Соловьева Анастасия Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 54 | 2 | Дружинин Александр Шахвердян Ани Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 2 | Рулев Виктор Козычева Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 2 | Куликов Денис Холод Татьяна Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 50 | 2 | Перетягин Никита Данилова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Гладких Илья Клепикова Анна Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 2 | Сурков Даниил Соловьева Алена Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 62 | 2 | Клюнин Артем Кожевникова Вероника Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 65 | 2 | Востряков Лев Караваева Анна |
|