Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" (5 тур) |
Дата турнира | 16.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Е класс, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 44 | 30 | Римденок Михаил Галеева Александра Эль-Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 48 | 30 | Антонов Никита Лазарева Арина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 49 | 30 | Тараканов Вячеслав Демиденкова Елизавета ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 50 | 30 | Кравцов Кирилл Кукрашева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 24 | Марущак Дмитрий Максимова Ульяна Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 54 | 21 | Пучок Никита Секретёва Ирина Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 41 | 9 | Косиков Павел Яворская Елизавета Импульс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 46 | 6 | Стародумов Никита Степанова Варвара Садко-данс (Великий Новгород) |
|