Название турнира | "Восходящие звезды - 2015" (5 тур) |
Дата турнира | 16.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | 2004 и мл, Кубок Ch СОЛО |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Максимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | 7 | Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
1 | 35 | 7 | Савина Виктория Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
3 | 8 | 6 | Вольнова Екатерина Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
4 | 33 | 5 | Мороз Анастасия Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
4 | 38 | 5 | Евдокимова Эвелина Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||
4 | 47 | 5 | Мацкевич Лилиана Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||
7 | 49 | 4 | Кожевникова Вероника Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||
8 | 39 | 3 | Рикконен Мария Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
8 | 44 | 3 | Мардоян Анита Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 21 | 1 | Максимова Анастасия Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 34 | 1 | Архиповская Алена Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||
10 | 36 | 1 | Панкратова Элина |
| ||||||||||||||||||||
13 | 46 | 0 | Зимина Кристина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||
13 | 53 | 0 | Торопова Мария Динамо (С.-Петербург) |
|