Название турнира | Виват, Зенит-2015! |
Дата турнира | 17.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | дети, Н3 (2+1) полька (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | 2 | Михасько Аркадий Иванова Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 55 | 2 | Виноградов Никита Нагибиина Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Лекарев Егор Балашова Инина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 37 | 2 | Бедов Мартин Панова Виктория Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Поселенков Владимир Филиппова Ксения Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 2 | Домбровский Валентин Строй Дарина БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 48 | 2 | Михасько Владислав Смирнова Ульяна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 2 | Ротц Александр Палкина Диана Зенит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 2 | Палехов Павел Сергеева Анастасия Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 1 | Мкртгян Эдмон Караханян Лена Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 1 | Волков Василий Васильева Софья Зенит (С.-Петербург) |
|