Название турнира | Виват, Зенит-2015! |
Дата турнира | 17.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети+Дети1, Н3 (1+2) (H класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 9 | 2 | Мауберг Александр Дерова Регина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 2 | Васильев Дмитрий Степанова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29 | 2 | Палехов Александр Тиньгаева Дарья Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 2 | Грищенков Роман Горбачева Екатерина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 43 | 2 | Митин Андрей Ланговая Анастасия Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 47 | 2 | Спиридонов Иван Семенова Олеся Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Айвазов Даниил Красичка Эмилия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | Маркаров Егор Андреева Арина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Воробьев Александр Барышева Милана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 2 | Синицын Михаил Сафонова Виктория БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 42 | 2 | Пантелеев Кирилл Ножилова Юлия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 51 | 2 | Николаев Кирилл Задираева Софья Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 2 | Хабенский Ярослав Куницкая Екатерина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 2 | Крутиков Лев Белякова Татьяна Гала (С.-Петербург) |
|