Название турнира | Виват, Зенит-2015! |
Дата турнира | 17.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Дети1+Дети 2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 59 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 58 | Аббасов Маариф Бедарева Алиса Танц-класс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 56 | Андреев Федор Сливарь Дарья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 55 | Марфель Даниил Марфель Дельфина Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 36 | 55 | Ефименков Дмитрий Куприянова Анастасия Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 4 | 24 | Матвеев Владимир Балабина Людмила Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 22 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 22 | Полуэктов Андрей Кербунова Мария Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 96 | 20 | Вайндрах Петр Кобычева Анна Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 21 | 12 | Демидов Василий Черняк Кристина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 26 | 8 | Муравьев Андрей Алексеева Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 94 | 4 | Орешкин Артём Орельская Полина Белиссимо (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 44 | 1 | Губанов Егор Байдакова Валерия Ритм (С.-Петербург) |
|