Название турнира | Виват, Зенит-2015! |
Дата турнира | 17.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнова Тамара |
Группа | Юниоры 2+1, Европейская программа (4 танца) (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Марина Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Юрий Симонов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 61 | 28 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 24 | Усков Михаил Дубова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 24 | Альвовский Павел Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 59 | 24 | Бедарев Марат Волковыская Екатерина Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 20 | Назаров Денис Сонькина Анна Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 18 | Манелов Александр Ботанцова Лада Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 45 | 15 | Чигирев Никита Васильева Екатерина Аэроданс (Остров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 54 | 12 | Филаретов Михаил Ненашева Татьяна Овация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 47 | 9 | Баскин Федор Садырина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 46 | 8 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 62 | 7 | Тарасов Николай Лукина Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 65 | 3 | Орличенко Владислав Янцукевич-Ушакова Ангелина Свинг (С.-Петербург) |
|