Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | 2006 г.р. и мл., Н4 |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Белая | С.-Петербург | СММ |
C(3) | Ирина Бобрик | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Анна Ли | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Орлова | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Галина Фещенко | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59 | 2 | Садыков Тимур Мельник Елизавета Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 67 | 2 | Боднарюк Аким Кардакова Арина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 109 | 2 | Опалихин Кирилл Здыбель Вера Авант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 208 | 2 | Малеев Даниил Антонян Карина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 80 | 2 | Кайзеров Роман Коченда Дарья Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 125 | 2 | Никитин Михаил Лалетина Виктория Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 136 | 1 | Егоров Сергей Жаворонкова Елена Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 203 | 2 | Артамонов-Пчелкин Артем Удалова Диана Плюс (С.-Петербург) |
|