Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Марина Белоусова | Москва | Всероссийская |
C(3) | Виталий Биль | Москва | Третья |
D(4) | Алла Колобова | Москва | Всероссийская |
E(5) | Сергей Кошелев | Москва | Первая |
F(6) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Первая |
J(9) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 50 | Банченко Вячеслав Сайфудинова Ляйсан Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 46 | Смирнов Сергей Колпакова Татьяна Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 31 | Вишняков Александр Дубровская Таисия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 48 | 31 | Николаев Владислав Гугнина Юлия Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 63 | 30 | Филиппов Никита Чугунова Наталия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 91 | 27 | Бурда Никита Курышева Ксения Виктория (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 95 | 26 | Талочкин Андрей Малышева Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 73 | 22 | Сысоев Никита Шарафиева София Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 17 | Васильев Артем Белова Алена Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 18 | 17 | Панасюк Роман Иванова Анастасия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 89 | 15 | Силва Байлет Филипп Мигел Акколайнен Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 60 | 12 | Волков Федор Бучнева Александра Гала (С.-Петербург) |
|