Название турнира | КУБОК "ЗВЕЗДЫ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ - 2015" |
Дата турнира | 24.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 2 C - 7 B - 3 A - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Антонов | Москва | Всероссийская |
B(2) | Сергей Максимов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ирина Селиванова | Москва | Всероссийская |
D(4) | Василий Семышев | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владислав Сильде | Долгопрудный | Первая |
F(6) | Дмитрий Чернышев | Москва | Всероссийская |
G(7) | Владимир Щеплецов | Москва | Всероссийская |
ЗГС(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 35 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 89 | 28 | Брылев Евгений Барченкова Ксения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 28 | 24 | Горбачев Павел Галактионова Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 53 | 21 | Безбородов Павел Лаврова Анастасия Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 136 | 20 | Кальчицкий Ярослав Ванюкова Анастасия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 160 | 20 | Григорьев Александр Третьякова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 107 | 18 | Никифоров Михаил Князева Алиса Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 12 | 15 | Коровин Дмитрий Лебедева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 99 | 15 | Пономарев Петр Зинченко Алина Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 24 | 10 | Турчин Павел Чистякова Кристина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 73 | 3 | Дашер Амир Каменева Олеся Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 175 | 1 | Альвовский Павел Дячук Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 64 | 0 | Сидоров Илья Кузнецова Алена Садко-данс (Великий Новгород) |
|