Название турнира | В кругу друзей - 2015 |
Дата турнира | 31.05.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Елена |
Группа | Юниоры-2, Е + Д класс |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Симонова | С.-Петербург | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | 10 | Кислицкий Илья Сенина Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 45 | 14 | Ильин Евгений Емельянова Валерия Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 29 | Демехин Артем Милорадова Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 30 | Сивилькаев Егор Васильева Полина Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 28 | 38 | Репин Даниил Емелина София Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 39 | 47 | Евтушевский Владислав Круглова Анна Вистерия (С.-Петербург) |
|