Название турнира | Восходящие звезды-2015, 7 тур |
Дата турнира | 24.10.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н3 (1+2) 2006 и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Татьяна Матвеева | С.-Петербург | СММ |
E(5) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
F(6) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 70 | Корнетов Андрей Сорокина Элина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 81 | 70 | Иванов Глеб Семенникова Полина Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 86 | 69 | Малышев Артем Горюнова Софья Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 60 | 66 | Щербаков Дмитрий Лурье Ксения Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 91 | 66 | Васильев Дмитрий Степанова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 64 | Самборский Иван Комлюкова Мария Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 87 | 62 | Кузьмин Матвей Тимофеева Татьяна СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 60 | Смурыгин Игнат Алексеева Татьяна СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 63 | 58 | Бербек Владислав Матвейчук Элеонора Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 72 | 57 | Анцырев Артур Рубан Юлиана Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 57 | 56 | Малютин Даниил Лукьянова Татьяна Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 93 | 56 | Граховский Иван Полищук Алиса Вива-Виктория(ЦФКСиЗ Моск.р-на) (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 75 | 41 | Михайлов Константин Скрынникова Арина Динамо (С.-Петербург) |
|