Название турнира | Восходящие звезды-2015, 7 тур |
Дата турнира | 24.10.2015 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Владимир |
Группа | Н5 2005 и ст. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Петр Шмелев | С.-Петербург | СММ |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 130 | Овчинников Андрей Поляева Мария Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 129 | Соболев Алексей Знак Виктория Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 33 | 120 | Ампилов Павел Онофрей Ксения Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 25 | 119 | Алексеев Александр Андреева Валентина Садко-данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 119 | Цепин Кирилл Балыко Елизавета Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 46 | 117 | Прохоренко Денис Манжинская Екатерина |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 116 | Болдырев Лев Леонтьева Дарья Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 112 | Остров Денис Ковешникова Алина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 39 | 111 | Иванов Георгий Балыко Анастасия Открытие (Всеволожск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 48 | 111 | Крушлинский Марк Кологрив Диана Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 30 | 110 | Васильев Иннокентий Павлова Полина ОНДА ПМК Прометей (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 47 | 109 | Кузнецов Сергей Тихомирова Ангелина Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 27 | 106 | Гладких Илья Клепикова Анна Джонатан (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 28 | 104 | Карпов Никита Моренко Софья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 34 | 98 | Клещев Александр Глотова Полина Олимп (С.-Петербург) |
|