Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
C(3) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
D(4) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Olga Model | Azerbaidjan | WDSF |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
H(8) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
J(9) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
K(10) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 56 | 10 | Герасимов Владислав Галяткина Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 55 | 12 | Лачек Никита Дорохина Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51 | 19 | Асонов Антон Солякова Софья Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 53 | 22 | Стельмашов Данил Грабовская Снежана Триумф (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 65 | 27 | Антонов Федор Рыбина Мария Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 36 | Талочкин Андрей Тихонова Виктория Вдохновение (С.-Петербург) |
|