Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 8 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
D(4) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
F(6) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
G(7) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Stefano Fanasca | Italy | WDSF |
L(11) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 36 | Колядинский Владислав Шеврыгина Зоя Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 34 | Свирин Владислав Нестерова Анастасия Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 33 | Филин Радомир Синячкина Полина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 71 | 30 | Грохотков Матвей Грохольская Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 67 | 25 | Мольков Ростислав Долги Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 73 | 25 | Козуб Леонид Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 68 | 24 | Валов Филипп Кищенко Полина Форвард (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 23 | Набок Даниил Чижова Алина Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 16 | Степанов Тимур Асеева София СДЮШОР №1 Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 78 | 12 | Васильев Илья Кобычева Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 69 | 6 | Ганенков Андрей Рудман Мария Антарес (С.-Петербург) |
|