Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | C - 12 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
B(2) | Olga Model | Azerbaidjan | WDSF |
C(3) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
D(4) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
E(5) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Чарова | Н.Новгород | Всероссийская |
H(8) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 130 | 45 | Алексеев Никита Алликас Анастасия Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 145 | 41 | Кромачев Максим Серова Варвара Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 140 | 35 | Бессонов Алексей Колмагорова Евгения Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 139 | 34 | Фролов Дмитрий Алексеева Варвара Таланто (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 144 | 30 | Иванов Глеб Смирнова Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 22 | 27 | Германов Владислав Ремыга Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 83 | 22 | Шамров Никита Ленская Алина Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 81 | 14 | Малютин Никита Соколова Анастасия Радуга (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 10 | 13 | Гренц Иван Принцман Ева Жемчужина Урала (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 33 | 9 | Семенов Даниил Колосова Вероника Вдохновение (С.-Петербург) |
|