Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | C - 2 B - 4 A - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
B(2) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
E(5) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
F(6) | Galina Smirnova | Poland | WDSF |
G(7) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
H(8) | Stefano Fanasca | Italy | WDSF |
J(9) | Дмитрий Шипилов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 5 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 132 | 10 | Главацкий Роман Пучина Виктория Экспресс (Тверь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 108 | 15 | Моргунов Антон Папазян Милена Респект (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 22 | Артеменко Михаил Чижевская Алина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 23 | Брылев Евгений Князева Алиса Лидер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 29 | 30 | Груздов Ефим Дубровская Валерия Альянс (С.-Петербург) |
|