Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Взрослые + Молодежь, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (Е+D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Захаров | Коломна | Всероссийская |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Helen Klandorf-Sadam | Estonia | WDSF |
E(5) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
F(6) | Olga Model | Azerbaidjan | WDSF |
G(7) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Андрей Шалыгин | Москва | Всероссийская |
J(9) | Вадим Шумов | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 72 | 24 | Герман Владимир Новикова Карина Ренессанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 268 | 25 | Кузнецов Кирилл Сивокоз Яна Академия танца (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 26 | Мартюхин Иван Щетрова Татьяна Атриум (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 275 | 29 | Филин Андрей Чичкина Александра Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 281 | 32 | Региня Сергей Региня Екатерина Степ (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 69 | 32 | Румянцев Алексей Попова Ольга Атриум (С.-Петербург) |
|