Название турнира | "СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА - 2015" |
Дата турнира | 12.12.2015 - 13.12.2015 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Плюс, Болотников Андрей |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (до C класса) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 6 C - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Шамшуров | Киров | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Дмитрий Поляков | Ярославль | Вторая |
F(6) | Valdis Skutans | Latvia | Национальная |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Инга Сладкова | Москва | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 110 | 35 | Долгов Артем Ковалева Дарья Лидер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 271 | 35 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 82 | 34 | Шубин Артём Морева Маргарита Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 68 | 33 | Носов Георгий Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 267 | 33 | Пекин Никита Маркина Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 289 | 32 | Лебедев Андрей Лелеш Оксана Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 286 | 30 | Назаров Матвей Табачник Екатерина Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 266 | 28 | Кислицкий Илья Сенина Олеся Аврора (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 277 | 27 | Доремидов Денис Тарасевич Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 166 | 23 | Задалов Николай Семенова Александра Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 109 | 14 | Бойко Влас Куликова Юлия Новация (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 196 | 11 | Денисов Антон Поплавская Анастасия Полярный экспресс (Полярный) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 103 | 10 | Иванов Григорий Вялкина Софья Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 87 | 9 | Бусарев Вадим Змиевская Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 8 | 6 | Филоненко Виктор Степанова Александра Виктория (Великий Новгород) |
|